
In tessuto. Cuscini di seduta con molle insacchettate e imbottitura in schiuma. Cuscino schienale in schiuma. Chaise longue/pouf per divano modulare. L70 x H40 x P70 cm
SKU: 3650093
| Tipo | Modulo divano |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, LVL, PP (polipropilene), Compensato, Poliestere |
| Materiale | Seduta LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Schienale LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Gamba PP (polipropilene) |
| Seduta | Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 23/25 kg/m³ |
| Schienale | Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 23/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 23/25 kg/m³ |
| Colore | Beige |
| Tipo di molle | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 70 cm, Altezza 40 cm, Profondità 70 cm |
| Altezza della seduta | 40 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 71 cm, Lunghezza 71 cm, Altezza 41 cm |
| Peso | 10 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In tessuto. Cuscini di seduta con molle insacchettate e imbottitura in schiuma. Cuscino schienale in schiuma. Chaise longue/pouf per divano modulare. L70 x H40 x P70 cm
SKU: 3650093
| Tipo | Modulo divano |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, LVL, PP (polipropilene), Compensato, Poliestere |
| Materiale | Seduta LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Schienale LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Gamba PP (polipropilene) |
| Seduta | Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 23/25 kg/m³ |
| Schienale | Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 23/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 23/25 kg/m³ |
| Colore | Beige |
| Tipo di molle | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 70 cm, Altezza 40 cm, Profondità 70 cm |
| Altezza della seduta | 40 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 71 cm, Lunghezza 71 cm, Altezza 41 cm |
| Peso | 10 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



