
Divano 3 posti in tessuto. Cuscini seduta con molle insacchettate e imbottitura in schiuma. Cuscini schienale in schiuma. Base in acciaio. Le due estremità della seduta sono dotate di meccanismo recliner elettrico per schienale e poggiapiedi. L195 x H110 x P97 cm
SKU: 3670126
| Tipo | Divano a 3 posti |
|---|---|
| Persone | 3 |
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, Poliestere, Schienale Schiuma, Poliestere, Bracciolo Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Poliestere, Densità della schiuma 180g kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, 100% fibra di poliestere |
| Colore | Grigio chiaro |
| Funzione | Poggiagambe integrato, Meccanismo reclinabile completo |
| Tipo di molle | |
| Numero di molle/m² | 147 |
| Dimensioni da montato | Larghezza 195 cm, Altezza 87-110 cm, Profondità 97-164 cm |
| Altezza della seduta | 50 |
| Profondità della seduta | 55 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 71 cm, Altezza 195 cm |
| Peso | 85 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Divano 3 posti in tessuto. Cuscini seduta con molle insacchettate e imbottitura in schiuma. Cuscini schienale in schiuma. Base in acciaio. Le due estremità della seduta sono dotate di meccanismo recliner elettrico per schienale e poggiapiedi. L195 x H110 x P97 cm
SKU: 3670126
| Tipo | Divano a 3 posti |
|---|---|
| Persone | 3 |
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, Poliestere, Schienale Schiuma, Poliestere, Bracciolo Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 28 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Poliestere, Densità della schiuma 180g kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, 100% fibra di poliestere |
| Colore | Grigio chiaro |
| Funzione | Poggiagambe integrato, Meccanismo reclinabile completo |
| Tipo di molle | |
| Numero di molle/m² | 147 |
| Dimensioni da montato | Larghezza 195 cm, Altezza 87-110 cm, Profondità 97-164 cm |
| Altezza della seduta | 50 |
| Profondità della seduta | 55 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 71 cm, Altezza 195 cm |
| Peso | 85 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



