
Divano 2,5 posti in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Gambe in legno massello. L169 x H77 x P81 cm
SKU: 3670018
| Tipo | Divano a 2,5 posti |
|---|---|
| Persone | 2.5 |
| Materiale | LVL, PP (polipropilene), Compensato, Poliammide, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | Seduta PP (polipropilene), Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Acciaio, Schienale LVL, Poliammide, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Bracciolo LVL, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 16/20/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 16/20 kg/m³ |
| Colore | Verde oliva, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 169 cm, Altezza 77 cm, Profondità 81 cm |
| Altezza della seduta | 44 |
| Profondità della seduta | 58 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 83 cm, Lunghezza 171 cm, Altezza 62 cm |
| Peso | 35 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Divano 2,5 posti in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Gambe in legno massello. L169 x H77 x P81 cm
SKU: 3670018
| Tipo | Divano a 2,5 posti |
|---|---|
| Persone | 2.5 |
| Materiale | LVL, PP (polipropilene), Compensato, Poliammide, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | Seduta PP (polipropilene), Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Acciaio, Schienale LVL, Poliammide, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Bracciolo LVL, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 16/20/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 16/20 kg/m³ |
| Colore | Verde oliva, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 169 cm, Altezza 77 cm, Profondità 81 cm |
| Altezza della seduta | 44 |
| Profondità della seduta | 58 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 83 cm, Lunghezza 171 cm, Altezza 62 cm |
| Peso | 35 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



