
In tessuto. Cuscino seduta con molle insacchettate e imbottitura in schiuma. Cuscino schienale in schiuma. Modulo finale aperto per divano componibile. Non reversibile. L123 x H64 x P94 cm
SKU: 3680082
| Tipo | Modulo divano |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, LVL, PP (polipropilene), Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, LVL, Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale Schiuma, LVL, Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Bracciolo Schiuma, LVL, Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Gamba PP (polipropilene) |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12/50 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12 kg/m³ |
| Chaise longue | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12/50 kg/m³ |
| Piedi | PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Beige |
| Caratteristica | Non reversibile |
| Tipo di molle | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 123 cm, Altezza 64 cm, Profondità 94 cm |
| Altezza della seduta | 40 |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 124 cm, Altezza 66 cm |
| Peso | 31 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In tessuto. Cuscino seduta con molle insacchettate e imbottitura in schiuma. Cuscino schienale in schiuma. Modulo finale aperto per divano componibile. Non reversibile. L123 x H64 x P94 cm
SKU: 3680082
| Tipo | Modulo divano |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, LVL, PP (polipropilene), Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Schiuma di polietere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, LVL, Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale Schiuma, LVL, Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Bracciolo Schiuma, LVL, Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Gamba PP (polipropilene) |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12/50 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12 kg/m³ |
| Chaise longue | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 18/17/12/50 kg/m³ |
| Piedi | PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Beige |
| Caratteristica | Non reversibile |
| Tipo di molle | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 123 cm, Altezza 64 cm, Profondità 94 cm |
| Altezza della seduta | 40 |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 124 cm, Altezza 66 cm |
| Peso | 31 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



