
Divano 1,5 posti in tessuto. Il divano si trasforma facilmente in un letto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in legno massello. Misure letto 74x190 cm. L105 x H84 x P74 cm
SKU: 3650115
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di eucalipto, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di eucalipto, Acciaio, Schienale Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di eucalipto, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 50 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 50 kg/m³ |
| Sezione pieghevole | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 50 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma di polietere |
| Colore | Grigio, Rovere naturale |
| Caratteristica | Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 105 cm, Altezza 84 cm, Profondità 74 cm |
| Altezza della seduta | 44 |
| Zona notte | Larghezza 74 cm, Lunghezza 190 cm |
| Misura con prolunga | Larghezza 74 cm, Lunghezza 190 cm, Altezza 44 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 74 cm, Lunghezza 107 cm, Altezza 44 cm |
| Peso | 39 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Divano 1,5 posti in tessuto. Il divano si trasforma facilmente in un letto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in legno massello. Misure letto 74x190 cm. L105 x H84 x P74 cm
SKU: 3650115
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di eucalipto, Legno massello di rubberwood, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di eucalipto, Acciaio, Schienale Schiuma, Compensato, Poliestere, Legno massello di eucalipto, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 50 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 50 kg/m³ |
| Sezione pieghevole | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di polietere, Densità della schiuma 50 kg/m³ |
| Imbottitura | 100% poliestere, Schiuma di polietere |
| Colore | Grigio, Rovere naturale |
| Caratteristica | Senza vano contenitore |
| Dimensioni da montato | Larghezza 105 cm, Altezza 84 cm, Profondità 74 cm |
| Altezza della seduta | 44 |
| Zona notte | Larghezza 74 cm, Lunghezza 190 cm |
| Misura con prolunga | Larghezza 74 cm, Lunghezza 190 cm, Altezza 44 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 74 cm, Lunghezza 107 cm, Altezza 44 cm |
| Peso | 39 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



