
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P80 x L160 x H75 cm
SKU: 3601336
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, Acciaio |
| Materiale | Piano Pannello truciolare, Gambe Acciaio, Struttura Acciaio |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Piedino regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 75 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 87 cm, Lunghezza 162 cm, Altezza 29 cm |
| Peso | 29 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P80 x L160 x H75 cm
SKU: 3601336
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, Acciaio |
| Materiale | Piano Pannello truciolare, Gambe Acciaio, Struttura Acciaio |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Piedino regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 75 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 87 cm, Lunghezza 162 cm, Altezza 29 cm |
| Peso | 29 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |


