
Divano 3 posti in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in legno massello. L210 x H72 x P88 cm
SKU: 3650022
| Tipo | Divano a 3 posti |
|---|---|
| Persone | 3 |
| Materiale | Feltro, LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di rubberwood |
| Materiale | Seduta LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Bracciolo Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20 kg/m³ |
| Colore | Marrone scuro, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 210 cm, Altezza 72 cm, Profondità 88 cm |
| Altezza della seduta | 45 |
| Profondità della seduta | 58 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 209 cm, Altezza 57 cm |
| Peso | 46 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Divano 3 posti in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in legno massello. L210 x H72 x P88 cm
SKU: 3650022
| Tipo | Divano a 3 posti |
|---|---|
| Persone | 3 |
| Materiale | Feltro, LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di rubberwood |
| Materiale | Seduta LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Bracciolo Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20 kg/m³ |
| Colore | Marrone scuro, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 210 cm, Altezza 72 cm, Profondità 88 cm |
| Altezza della seduta | 45 |
| Profondità della seduta | 58 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 209 cm, Altezza 57 cm |
| Peso | 46 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



