
Divano 2,5 posti in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in legno massello. L169 x H72 x P88 cm
SKU: 3650020
| Tipo | Divano a 2,5 posti |
|---|---|
| Persone | 2.5 |
| Materiale | Feltro, LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di rubberwood |
| Materiale | Seduta LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Bracciolo Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20 kg/m³ |
| Colore | Marrone scuro, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 169 cm, Altezza 72 cm, Profondità 88 cm |
| Altezza della seduta | 45 |
| Profondità della seduta | 58 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 168 cm, Altezza 57 cm |
| Peso | 35 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Divano 2,5 posti in tessuto. Cuscini di seduta e schienale in schiuma. Piedi in legno massello. L169 x H72 x P88 cm
SKU: 3650020
| Tipo | Divano a 2,5 posti |
|---|---|
| Persone | 2.5 |
| Materiale | Feltro, LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di rubberwood |
| Materiale | Seduta LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Bracciolo Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Legno massello di rubberwood |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20/25 kg/m³ |
| Bracciolo | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20 kg/m³ |
| Colore | Marrone scuro, Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 169 cm, Altezza 72 cm, Profondità 88 cm |
| Altezza della seduta | 45 |
| Profondità della seduta | 58 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 168 cm, Altezza 57 cm |
| Peso | 35 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |


