
Fibrocemento e ossido di magnesio. Ø30 x H59 cm
SKU: 3630079
| Materiale | Fibrocemento, Ossido di magnesio |
|---|---|
| Materiale | Gamba Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Struttura | Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Colore | Marmo |
| Dimensioni da montato | Diametro 30 cm, Altezza 59 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 35 cm, Lunghezza 64 cm, Altezza 35 cm |
| Peso | 9 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Produttore |
Fibrocemento e ossido di magnesio. Ø30 x H59 cm
SKU: 3630079
| Materiale | Fibrocemento, Ossido di magnesio |
|---|---|
| Materiale | Gamba Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Struttura | Fibrocemento, Ossido di magnesio |
| Colore | Marmo |
| Dimensioni da montato | Diametro 30 cm, Altezza 59 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 35 cm, Lunghezza 64 cm, Altezza 35 cm |
| Peso | 9 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Produttore |



