
Fodera in 100% poliestere (100% riciclato). Ø35 cm
SKU: 6877400
| federa | |
|---|---|
| Materiale | 100% poliestere (100% riciclato) |
| Lavaggio | 30°C extra delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili, Non candeggiare né strizzare |
| Peso | 220 g/m². |
| Peso fodera | 50 g |
| Dimensioni | Diametro 35 cm |
| Colore | Vari |
| Design | A fantasia |
| Cuscino | |
| Imbottitura | 100% poliestere (100% riciclato) |
| Peso dell'imbottitura | 190 g |
| Generale | |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Fodera in 100% poliestere (100% riciclato). Ø35 cm
SKU: 6877400
| federa | |
|---|---|
| Materiale | 100% poliestere (100% riciclato) |
| Lavaggio | 30°C extra delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili, Non candeggiare né strizzare |
| Peso | 220 g/m². |
| Peso fodera | 50 g |
| Dimensioni | Diametro 35 cm |
| Colore | Vari |
| Design | A fantasia |
| Cuscino | |
| Imbottitura | 100% poliestere (100% riciclato) |
| Peso dell'imbottitura | 190 g |
| Generale | |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



