
Sedia con seduta imbottita e schienale curvo in tessuto marrone scuro. Gambe nere in acciaio.
SKU: 3650220
| Materiale | Carbonato di calcio, Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Schienale Carbonato di calcio, Schiuma, Poliestere, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 23/30 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone scuro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 58 cm, Altezza 82 cm, Profondità 60 cm |
| Altezza della seduta | 49 |
| Profondità della seduta | 45 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 58 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 25 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 6 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Sedia con seduta imbottita e schienale curvo in tessuto marrone scuro. Gambe nere in acciaio.
SKU: 3650220
| Materiale | Carbonato di calcio, Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Schienale Carbonato di calcio, Schiuma, Poliestere, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 23/30 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 20 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone scuro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 58 cm, Altezza 82 cm, Profondità 60 cm |
| Altezza della seduta | 49 |
| Profondità della seduta | 45 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 58 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 25 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 6 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



