
Impiallacciatura di quercia. Ante con chiusura ammortizzata. L139 x H43 x P60 cm
SKU: 3600587
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , , Legno massello di pino, , , , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Manico (i) | Acciaio |
| Cerniere | Acciaio |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Estensione | No |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Include | 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 139 cm, Altezza 43 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 146 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura di quercia. Ante con chiusura ammortizzata. L139 x H43 x P60 cm
SKU: 3600587
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , , Legno massello di pino, , , , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Manico (i) | Acciaio |
| Cerniere | Acciaio |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Estensione | No |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Include | 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 139 cm, Altezza 43 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 146 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



