
Per interno. Con 30 LED a luce bianca calda. Con timer. Pile non incluse. Luci 2,9 m + cavo 0,3 m
SKU: 4912140
| Materiale | Rame, PVC |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensioni | Lunghezza 290 cm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 3035 K |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Funzione timer | Sì |
| Numero di lampadine | 30 pz. |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 3 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Per interno. Con 30 LED a luce bianca calda. Con timer. Pile non incluse. Luci 2,9 m + cavo 0,3 m
SKU: 4912140
| Materiale | Rame, PVC |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensioni | Lunghezza 290 cm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 3035 K |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Funzione timer | Sì |
| Numero di lampadine | 30 pz. |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 3 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |


