
Catena di luci per uso interno. 10 LED. Con luce calda bianca e timer. Escl. batterie. Luci 4,5 m + cavo 0,3
SKU: 4912433
| Materiale | PE (polietilene), Polietilene tereftalato |
|---|---|
| Colore | Nero, Trasparente |
| Dimensioni | Lunghezza 480 cm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2200 K |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Avvertenze sul giocattolo | Attenzione. Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 3 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Catena di luci per uso interno. 10 LED. Con luce calda bianca e timer. Escl. batterie. Luci 4,5 m + cavo 0,3
SKU: 4912433
| Materiale | PE (polietilene), Polietilene tereftalato |
|---|---|
| Colore | Nero, Trasparente |
| Dimensioni | Lunghezza 480 cm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2200 K |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Avvertenze sul giocattolo | Attenzione. Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 3 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



