
Legno massello e impiallacciatura di rovere. L60 x H179 x P60 cm
SKU: 3601292
| Materiale | , Legno massello di betulla, Legno massello di rovere |
|---|---|
| Materiale | Gamba Legno massello di rovere |
| Struttura | , Legno massello di betulla, Legno massello di rovere |
| Ganci | Legno massello di rovere |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Altezza 179 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 9 cm, Lunghezza 170 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 5 kg |
| Carico massimo | 32 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello e impiallacciatura di rovere. L60 x H179 x P60 cm
SKU: 3601292
| Materiale | , Legno massello di betulla, Legno massello di rovere |
|---|---|
| Materiale | Gamba Legno massello di rovere |
| Struttura | , Legno massello di betulla, Legno massello di rovere |
| Ganci | Legno massello di rovere |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Altezza 179 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 9 cm, Lunghezza 170 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 5 kg |
| Carico massimo | 32 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



