
In pino massello e MDF. L40 x H174 x P40 cm
SKU: 3690413
| Materiale | , Poliestere, Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | |
| Ganci | Legno massello di pino |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Altezza 174 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 43 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 3 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In pino massello e MDF. L40 x H174 x P40 cm
SKU: 3690413
| Materiale | , Poliestere, Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | |
| Ganci | Legno massello di pino |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Altezza 174 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 43 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 3 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



