
Base d'ombrellone in granito e acciaio inox. 40 kg. Per ombrellone grande. Con rotelle e maniglia. Ø50 x H10 cm.
SKU: 3726068
| Dimensioni da montato | Diametro 50 cm, Altezza 39 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 40 kg |
| Forma | Rotondo |
| Ruote | Polipropilene |
| Manico (i) | Acciaio inossidabile |
| Manica | Acrilonitrile-butadiene-stirene |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Nero |
| Resistente al gelo | Sì |
| Include | Manico, Ruote |
| Adatto per diametro dell'asta | 4,3-4,8 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Base d'ombrellone in granito e acciaio inox. 40 kg. Per ombrellone grande. Con rotelle e maniglia. Ø50 x H10 cm.
SKU: 3726068
| Dimensioni da montato | Diametro 50 cm, Altezza 39 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 40 kg |
| Forma | Rotondo |
| Ruote | Polipropilene |
| Manico (i) | Acciaio inossidabile |
| Manica | Acrilonitrile-butadiene-stirene |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Nero |
| Resistente al gelo | Sì |
| Include | Manico, Ruote |
| Adatto per diametro dell'asta | 4,3-4,8 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



