
Tavolo bistrò grigio con piano in ceramica resistente al calore e base in alluminio e acciaio verniciato a polvere. L'alluminio è un materiale leggero e robusto che non arrugginisce. L60 x P60 x H71 cm
SKU: 3725130
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 60 cm, Altezza 71 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 67 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 72 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 28,5 kg |
| Materiale | , Piano del tavolo Ceramiche, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Forma | Quadrato |
| Trattamento | |
| Colore | Grigio |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Tavolo bistrò grigio con piano in ceramica resistente al calore e base in alluminio e acciaio verniciato a polvere. L'alluminio è un materiale leggero e robusto che non arrugginisce. L60 x P60 x H71 cm
SKU: 3725130
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 60 cm, Altezza 71 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 67 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 72 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 28,5 kg |
| Materiale | , Piano del tavolo Ceramiche, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Forma | Quadrato |
| Trattamento | |
| Colore | Grigio |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |