
Tavolo da giardino rotondo con piano grigio in legno artificiale. Struttura e gambe abbinate in polyrattan e alluminio verniciato a polvere. La mensola sotto il piano è ideale per riporre oggetti di piccole dimensioni come riviste e tovagliette. Il legno artificiale ha l'aspetto e la texture del legno naturale senza necessità di manutenzione. L'alluminio è un materiale leggero e robusto che non arrugginisce. Ø130 x H74 cm.
| Dimensioni da montato | Diametro 130 cm, Altezza 74 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 67 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 130 cm, Lunghezza 130 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 20,5 kg |
| Materiale | , , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Rotondo |
| Trattamento | |
| Colore | Grigio |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tavolo da giardino rotondo con piano grigio in legno artificiale. Struttura e gambe abbinate in polyrattan e alluminio verniciato a polvere. La mensola sotto il piano è ideale per riporre oggetti di piccole dimensioni come riviste e tovagliette. Il legno artificiale ha l'aspetto e la texture del legno naturale senza necessità di manutenzione. L'alluminio è un materiale leggero e robusto che non arrugginisce. Ø130 x H74 cm.
| Dimensioni da montato | Diametro 130 cm, Altezza 74 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 67 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 130 cm, Lunghezza 130 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 20,5 kg |
| Materiale | , , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Rotondo |
| Trattamento | |
| Colore | Grigio |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |