
In PVC con superficie in morbido velour. Con pompa elettrica integrata. Incl. custodia. P152 x L203 x H51 cm
SKU: 4706100
| Dimensioni | Larghezza 152 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 51 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 21 cm, Lunghezza 39 cm, Altezza 35,5 cm |
| Peso | 9,02 kg |
| Materiale | |
| Materiale esterno | Velluto flock |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | |
| Include | Toppa di riparazioni, Borsa portaoggetti |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Tempo di gonfiaggio | 4 minuti |
| Carico massimo | 300 kg |
| Produttore |
In PVC con superficie in morbido velour. Con pompa elettrica integrata. Incl. custodia. P152 x L203 x H51 cm
SKU: 4706100
| Dimensioni | Larghezza 152 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 51 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 21 cm, Lunghezza 39 cm, Altezza 35,5 cm |
| Peso | 9,02 kg |
| Materiale | |
| Materiale esterno | Velluto flock |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | |
| Include | Toppa di riparazioni, Borsa portaoggetti |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Tempo di gonfiaggio | 4 minuti |
| Carico massimo | 300 kg |
| Produttore |



