
Letto gonfiabile in PVC con morbida superfice in velour. Con pompa elettrica incorporata e cuscino integrato. P94 x L198 x H46 cm
SKU: 4705710
| Dimensioni | Larghezza 94 cm, Lunghezza 198 cm, Altezza 46 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 41 cm, Lunghezza 14 cm, Altezza 33 cm |
| Peso | 4.55 kg |
| Materiale | |
| Materiale esterno | Velluto flock |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | , Cuscino integrato |
| Include | Toppa di riparazioni, Borsa portaoggetti |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Tempo di gonfiaggio | 3 minuti |
| Carico massimo | 100 kg |
| Produttore |
Letto gonfiabile in PVC con morbida superfice in velour. Con pompa elettrica incorporata e cuscino integrato. P94 x L198 x H46 cm
SKU: 4705710
| Dimensioni | Larghezza 94 cm, Lunghezza 198 cm, Altezza 46 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 41 cm, Lunghezza 14 cm, Altezza 33 cm |
| Peso | 4.55 kg |
| Materiale | |
| Materiale esterno | Velluto flock |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | , Cuscino integrato |
| Include | Toppa di riparazioni, Borsa portaoggetti |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Tempo di gonfiaggio | 3 minuti |
| Carico massimo | 100 kg |
| Produttore |



