
Tessuto. Con vano contenitore e base letto con alzata idraulica. Adatto a materassi a molle e in schiuma 140x200 cm. Incl. rete a doghe. Escl. materasso. P160 x L217 x H115 cm
SKU: 3650164
| Materiale | Schiuma, , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Struttura letto | , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Testiera/pediera | Materiale Schiuma, , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 16/70 + 25/50 kg/m³ |
| Lato letto | Materiale Schiuma, , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25/50 kg/m³ |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Lunghezza 217 cm, Altezza 115 cm |
| Dimensioni | 140x200 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 106 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 32 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. materasso, Adatto a materassi a molle e in schiuma, Incl. telaio a doghe |
| Caratteristica | Meccanismo di sollevamento idraulico |
| Peso | 54 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Vano contenitore | Sotto il materasso |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tessuto. Con vano contenitore e base letto con alzata idraulica. Adatto a materassi a molle e in schiuma 140x200 cm. Incl. rete a doghe. Escl. materasso. P160 x L217 x H115 cm
SKU: 3650164
| Materiale | Schiuma, , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Struttura letto | , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Testiera/pediera | Materiale Schiuma, , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 16/70 + 25/50 kg/m³ |
| Lato letto | Materiale Schiuma, , Pannello truciolare, Compensato, Poliestere, Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25/50 kg/m³ |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Lunghezza 217 cm, Altezza 115 cm |
| Dimensioni | 140x200 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 106 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 32 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. materasso, Adatto a materassi a molle e in schiuma, Incl. telaio a doghe |
| Caratteristica | Meccanismo di sollevamento idraulico |
| Peso | 54 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Vano contenitore | Sotto il materasso |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



