
Tavolo da pranzo rotondo con piano bianco e gambe abbinate in MDF. Il tavolo è laccato per una maggiore durata. Ø110 x H75 cm
SKU: 3650223
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , |
| Materiale | , , |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Diametro 110 cm, Altezza 75 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 119 cm, Lunghezza 116 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 33 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tavolo da pranzo rotondo con piano bianco e gambe abbinate in MDF. Il tavolo è laccato per una maggiore durata. Ø110 x H75 cm
SKU: 3650223
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , |
| Materiale | , , |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Diametro 110 cm, Altezza 75 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 119 cm, Lunghezza 116 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 33 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



