
In rovere massello. P100 x L50 cm
SKU: 3640191
| Tipo | Prolunghe |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere |
| Materiale | Fronte Legno massello di rovere, Piano Legno massello di rovere |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 100 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 4 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 113 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 13 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In rovere massello. P100 x L50 cm
SKU: 3640191
| Tipo | Prolunghe |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere |
| Materiale | Fronte Legno massello di rovere, Piano Legno massello di rovere |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 100 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 4 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 113 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 13 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



