
Tavolo pranzo con impiallacciatura decorativa con effetto rovere. Il ripiano a ribalta permette di raddoppiare facilmente la misura del tavolo a 160 cm. P80 x L80 x H76 cm
SKU: 3640323
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Materiale | , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 80/160 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni variabili | 80/160 cm |
| Tavolo estensibile | Con piano ribaltabile |
| Distranza tra le gambe | 75 cm,75 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 65 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 84 cm, Lunghezza 116 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 29 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tavolo pranzo con impiallacciatura decorativa con effetto rovere. Il ripiano a ribalta permette di raddoppiare facilmente la misura del tavolo a 160 cm. P80 x L80 x H76 cm
SKU: 3640323
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Materiale | , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Lunghezza 80/160 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni variabili | 80/160 cm |
| Tavolo estensibile | Con piano ribaltabile |
| Distranza tra le gambe | 75 cm,75 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 65 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 84 cm, Lunghezza 116 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 29 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



