
In vetro. Ø16xH18 cm
SKU: 4912409
| Materiale | Vetro, PVC, Poliammide, Polietilene tereftalato, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Azzurro |
| Dimensioni | Diametro 16 cm, Altezza 18 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 16 cm, Lunghezza 16 cm, Altezza 18 cm |
| - | |
| Distanza tra la presa e la prima lampadina | 1,75 m |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |
In vetro. Ø16xH18 cm
SKU: 4912409
| Materiale | Vetro, PVC, Poliammide, Polietilene tereftalato, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Azzurro |
| Dimensioni | Diametro 16 cm, Altezza 18 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 16 cm, Lunghezza 16 cm, Altezza 18 cm |
| - | |
| Distanza tra la presa e la prima lampadina | 1,75 m |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |



