
In metallo. Escl. lampadina. H154 cm
SKU: 4911898
| Materiale | PVC, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Altezza 154 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,7 m |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
In metallo. Escl. lampadina. H154 cm
SKU: 4911898
| Materiale | PVC, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Altezza 154 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,7 m |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



