
Polipropilene, ferro e PVC. Ø14xH45cm
SKU: 4911413
| Materiale | Ferro, PVC, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 14 cm, Altezza 45 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,6 m |
| Lampadina | Escl. |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E14 |
| LED integrato | No |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |
Polipropilene, ferro e PVC. Ø14xH45cm
SKU: 4911413
| Materiale | Ferro, PVC, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 14 cm, Altezza 45 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,6 m |
| Lampadina | Escl. |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E14 |
| LED integrato | No |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |



