
In bambù. Ø19 x H25 cm
SKU: 4912627
| Materiale | Bambù, PVC, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Marrone, Marrone |
| Dimensioni | Diametro 19 cm, Altezza 25 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 20 cm, Lunghezza 20 cm, Altezza 16 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| - | |
| Lunghezza totale | 1.5m m |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Standard |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Avvertenze sul giocattolo | Attenzione. Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni |
| Produttore |
In bambù. Ø19 x H25 cm
SKU: 4912627
| Materiale | Bambù, PVC, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Marrone, Marrone |
| Dimensioni | Diametro 19 cm, Altezza 25 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 20 cm, Lunghezza 20 cm, Altezza 16 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| - | |
| Lunghezza totale | 1.5m m |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Standard |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Avvertenze sul giocattolo | Attenzione. Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni |
| Produttore |



