
In acciaio. Ø25 x H35 cm
SKU: 4912186
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Colore | Grigio caldo, Ottone |
| Dimensioni | Diametro 27 cm, Altezza 36 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 27 cm, Lunghezza 27 cm, Altezza 28,5 cm |
| Peso | 1,250 kg |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Max Watt | 25 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |
In acciaio. Ø25 x H35 cm
SKU: 4912186
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Colore | Grigio caldo, Ottone |
| Dimensioni | Diametro 27 cm, Altezza 36 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 27 cm, Lunghezza 27 cm, Altezza 28,5 cm |
| Peso | 1,250 kg |
| Lampadina | Escl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Max Watt | 25 |
| Presa | E27 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |



