
Impiallacciatura di rovere. Ø80 x H40 cm
SKU: 3670337
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio |
| Materiale | , , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio, |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Diametro 80 cm, Altezza 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 86 cm, Lunghezza 86 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 9;7 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura di rovere. Ø80 x H40 cm
SKU: 3670337
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio |
| Materiale | , , , PE polietilene, Multistrato di pioppo, Acciaio, |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Diametro 80 cm, Altezza 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 86 cm, Lunghezza 86 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 9;7 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



