
In pino massello. P50 x L110 x H45 cm
SKU: 3670120
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di pino |
| Materiale | Piano Legno massello di pino, Struttura Legno massello di pino |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Pino |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 56 cm, Lunghezza 84 cm, Altezza 12 cm |
| Peso | 14 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In pino massello. P50 x L110 x H45 cm
SKU: 3670120
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di pino |
| Materiale | Piano Legno massello di pino, Struttura Legno massello di pino |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Pino |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 56 cm, Lunghezza 84 cm, Altezza 12 cm |
| Peso | 14 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



