
Rovere massello. P42 x L50 x H40 cm
SKU: 3630089
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Triangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Gambe Legno massello di rovere |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 53 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Rovere massello. P42 x L50 x H40 cm
SKU: 3630089
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Triangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Gambe Legno massello di rovere |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 53 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



