
In bambù e MDF. P55 x L55 x H45 cm
SKU: 3640179
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Ovale |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , Acciaio, |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco, Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 55 cm, Lunghezza 55 cm, Altezza 45 cm |
| Distranza tra le gambe | 47 cm,47 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 57 cm, Lunghezza 59 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In bambù e MDF. P55 x L55 x H45 cm
SKU: 3640179
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Ovale |
| Materiale | , , Acciaio |
| Materiale | , Acciaio, |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco, Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 55 cm, Lunghezza 55 cm, Altezza 45 cm |
| Distranza tra le gambe | 47 cm,47 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 57 cm, Lunghezza 59 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



