
Legno massello e impiallacciatura di rovere. P60 x L110 x H45 cm
SKU: 3601296
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di pino, |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Rovere naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 45 cm |
| Distranza tra le gambe | 87 cm,37,2 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 38 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 69 cm, Lunghezza 119 cm, Altezza 27 cm |
| Peso | 23 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello e impiallacciatura di rovere. P60 x L110 x H45 cm
SKU: 3601296
| Tipo | Tavolino |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di pino, |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Rovere naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 45 cm |
| Distranza tra le gambe | 87 cm,37,2 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 38 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 69 cm, Lunghezza 119 cm, Altezza 27 cm |
| Peso | 23 kg |
| Carico massimo | 20 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



