
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P90 x H188 x P35 cm
SKU: 3650114
| Materiale | Plastica ABS, , , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Struttura Acciaio, Mensola Plastica ABS, , |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Include | 7 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 188 cm, Profondità 35 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 194 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 24 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P90 x H188 x P35 cm
SKU: 3650114
| Materiale | Plastica ABS, , , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Struttura Acciaio, Mensola Plastica ABS, , |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Include | 7 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 188 cm, Profondità 35 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 194 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 24 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



