
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P80 x H118 x P41 cm
SKU: 3630083
| Materiale | Plastica ABS, , , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Piano Plastica ABS, , , Gambe Acciaio, Struttura Acciaio, Mensola Plastica ABS |
| Ante | , |
| Colore | Bianco |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 118 cm, Profondità 41 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 122 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 18 kg |
| Carico massimo | 15 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P80 x H118 x P41 cm
SKU: 3630083
| Materiale | Plastica ABS, , , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Piano Plastica ABS, , , Gambe Acciaio, Struttura Acciaio, Mensola Plastica ABS |
| Ante | , |
| Colore | Bianco |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 118 cm, Profondità 41 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 122 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 18 kg |
| Carico massimo | 15 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



