
Impiallacciatura decorativa. P115 x H107 x P30 cm
SKU: 3630105
| Materiale | , |
|---|---|
| Materiale | , , , , , |
| Colore | Rovere caldo |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 115 cm, Altezza 107 cm, Profondità 30 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 124 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 27 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P115 x H107 x P30 cm
SKU: 3630105
| Materiale | , |
|---|---|
| Materiale | , , , , , |
| Colore | Rovere caldo |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 115 cm, Altezza 107 cm, Profondità 30 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 124 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 27 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



