
Legno massello di rovere e impiallacciatura di rovere. L80 x H124 x P30 cm
SKU: 3601178
| Materiale | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere, , Lato Legno massello di rovere, Gambe Legno massello di rovere, |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 124 cm, Profondità 30 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 33 cm, Lunghezza 129 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 17 kg |
| Carico massimo | 30 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello di rovere e impiallacciatura di rovere. L80 x H124 x P30 cm
SKU: 3601178
| Materiale | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere, , Lato Legno massello di rovere, Gambe Legno massello di rovere, |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 124 cm, Profondità 30 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 33 cm, Lunghezza 129 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 17 kg |
| Carico massimo | 30 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



