
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P80 x H92 x P40 cm
SKU: 3630045
| Materiale | Plastica ABS, , Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Piano Plastica ABS, , Pannello truciolare, Gambe Acciaio, Struttura Acciaio, Mensola Plastica ABS |
| Colore | Rovere naturale, Beige |
| Include | 3 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 92 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 95 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 12 kg |
| Carico massimo | 24 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P80 x H92 x P40 cm
SKU: 3630045
| Materiale | Plastica ABS, , Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Piano Plastica ABS, , Pannello truciolare, Gambe Acciaio, Struttura Acciaio, Mensola Plastica ABS |
| Colore | Rovere naturale, Beige |
| Include | 3 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 92 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 95 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 12 kg |
| Carico massimo | 24 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



