
Impiallacciatura decorativa. L90 x H198 x P36 cm
SKU: 3690297
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Include | 5 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 198 cm, Profondità 36 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 201 cm, Altezza 16 cm |
| Peso | 50 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. L90 x H198 x P36 cm
SKU: 3690297
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Include | 5 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 198 cm, Profondità 36 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 201 cm, Altezza 16 cm |
| Peso | 50 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



