
Lettino prendisole in acciaio e textilene. Con tettuccio regolabile. Pieghevole. P57 x L193 x H71 cm
SKU: 3725064
| Dimensioni da montato | Larghezza 57 cm, Lunghezza 193 cm, Altezza 71 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 30 |
| Peso | 5 kg |
| Materiale | , Acciaio, , , |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Tettoia | |
| Funzione | 5 posizioni, Pieghevole |
| Caratteristica | Parasole regolabile |
| Colore | Sabbia |
| Portata max. | 110 kg |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Lettino prendisole in acciaio e textilene. Con tettuccio regolabile. Pieghevole. P57 x L193 x H71 cm
SKU: 3725064
| Dimensioni da montato | Larghezza 57 cm, Lunghezza 193 cm, Altezza 71 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 30 |
| Peso | 5 kg |
| Materiale | , Acciaio, , , |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Tettoia | |
| Funzione | 5 posizioni, Pieghevole |
| Caratteristica | Parasole regolabile |
| Colore | Sabbia |
| Portata max. | 110 kg |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



