
Lettino prendisole in acciaio e poliestere. 4 posizioni. Pieghevole. P60 x L189 x H84 cm
SKU: 3700266
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 189 cm, Altezza 84 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 30 |
| Peso | 6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale 100% poliestere, Seduta 100% poliestere, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Corda | 100% poliestere |
| Funzione | 4 posizioni, Pieghevole |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Lettino prendisole in acciaio e poliestere. 4 posizioni. Pieghevole. P60 x L189 x H84 cm
SKU: 3700266
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 189 cm, Altezza 84 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 30 |
| Peso | 6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale 100% poliestere, Seduta 100% poliestere, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Corda | 100% poliestere |
| Funzione | 4 posizioni, Pieghevole |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



