
Lettino prendisole in acciaio e polyrattan. Comprende 2 lettini che possono essere usati separatamente o insieme per creare un lettino prendisole doppio. Incl. cuscini di alta qualità con fodera resistente. P179 x L187 x H64 cm
SKU: 3700345
| Dimensioni da montato | Larghezza 179 cm, Lunghezza 187 cm, Altezza 64 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 43 |
| Altezza bracciolo della sedia | 64 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 187 cm, Altezza 64 cm |
| Peso | 44 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , , , Gambe Polipropilene |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 22 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Persone | 2 |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Portata max. | 220 kg |
| Include | Cuscini di alta qualità con fodera resistente in poliestere intrecciato |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Lettino prendisole in acciaio e polyrattan. Comprende 2 lettini che possono essere usati separatamente o insieme per creare un lettino prendisole doppio. Incl. cuscini di alta qualità con fodera resistente. P179 x L187 x H64 cm
SKU: 3700345
| Dimensioni da montato | Larghezza 179 cm, Lunghezza 187 cm, Altezza 64 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 43 |
| Altezza bracciolo della sedia | 64 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 187 cm, Altezza 64 cm |
| Peso | 44 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , , , Gambe Polipropilene |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 22 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare 30°C, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare sempre con colori simili, Assicurarsi di chiudere la cerniera prima del lavaggio, Rivestimento lavabile |
| Persone | 2 |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Portata max. | 220 kg |
| Include | Cuscini di alta qualità con fodera resistente in poliestere intrecciato |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



