
In alluminio. Incl. cuscini di alta qualità con fodera con asciugatura rapida. La fodera ha un rivestimento impermeabile all'interno che evita che l'acqua penetri nel cuscino. P75 x L210 x H107 cm
SKU: 3726000
| Dimensioni da montato | Larghezza 75 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 107 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 36 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 78 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 17 cm |
| Peso | 23,6 kg |
| Materiale | , , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Pulire solo le macchie |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Pulire solo le macchie |
| Funzione | 4 posizioni |
| Caratteristica | Fodera con asciugatura rapida |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
In alluminio. Incl. cuscini di alta qualità con fodera con asciugatura rapida. La fodera ha un rivestimento impermeabile all'interno che evita che l'acqua penetri nel cuscino. P75 x L210 x H107 cm
SKU: 3726000
| Dimensioni da montato | Larghezza 75 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 107 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 36 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 78 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 17 cm |
| Peso | 23,6 kg |
| Materiale | , , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Pulire solo le macchie |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Pulire solo le macchie |
| Funzione | 4 posizioni |
| Caratteristica | Fodera con asciugatura rapida |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



