
Impiallacciatura decorativa e metallo. L120 x H46 x P40 cm
SKU: 3601033
| Tipo | Mobile TV |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , Metallo, Pannello truciolare |
| Materiale | Piano Plastica ABS, , Pannello truciolare, Lato Metallo, Gambe Metallo, Struttura Metallo, Superficie Plastica ABS, Mensola Plastica ABS |
| Trattamento | |
| Colore | Cemento, Nero |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 120 cm, Altezza 46 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 129 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 14 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e metallo. L120 x H46 x P40 cm
SKU: 3601033
| Tipo | Mobile TV |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , Metallo, Pannello truciolare |
| Materiale | Piano Plastica ABS, , Pannello truciolare, Lato Metallo, Gambe Metallo, Struttura Metallo, Superficie Plastica ABS, Mensola Plastica ABS |
| Trattamento | |
| Colore | Cemento, Nero |
| Include | 1 ripiano |
| Dimensioni da montato | Larghezza 120 cm, Altezza 46 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 129 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 14 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |



