
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 4 ripiani e 1 asta appendiabiti. L151 x H200 x P59 cm
SKU: 3696674
| Materiale | Plastica ABS, HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , PP (polipropilene), Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Manico (i) | PP (polipropilene) |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 asta appendiabiti 4 ripiani, 1 specchio, 3 ante, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 151 cm, Altezza 200 cm, Profondità 59 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 62 cm, Lunghezza 207 cm, Altezza 25 cm |
| Peso | 143 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 4 ripiani e 1 asta appendiabiti. L151 x H200 x P59 cm
SKU: 3696674
| Materiale | Plastica ABS, HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , PP (polipropilene), Pannello truciolare, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Manico (i) | PP (polipropilene) |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 asta appendiabiti 4 ripiani, 1 specchio, 3 ante, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 151 cm, Altezza 200 cm, Profondità 59 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 62 cm, Lunghezza 207 cm, Altezza 25 cm |
| Peso | 143 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



