
Acciaio. P49 x H69 x P55 cm
SKU: 3650194
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Fronte Acciaio, Piano Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Retro Acciaio, Struttura Acciaio |
| Cassetto | Frontal Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Parte posteriore Acciaio |
| Gambe | PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 49 cm, Altezza 69 cm, Profondità 55 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 58 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 5 kg |
| Produttore |
Acciaio. P49 x H69 x P55 cm
SKU: 3650194
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Fronte Acciaio, Piano Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Retro Acciaio, Struttura Acciaio |
| Cassetto | Frontal Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Parte posteriore Acciaio |
| Gambe | PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 49 cm, Altezza 69 cm, Profondità 55 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 58 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 5 kg |
| Produttore |



