
Acciaio. L42 x H69 x P45 cm
SKU: 3650192
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Fronte Acciaio, Piano Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Retro Acciaio, Struttura Acciaio |
| Cassetto | Frontal Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Parte posteriore Acciaio |
| Gambe | PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 42 cm, Altezza 69 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 48 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 4 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |
Acciaio. L42 x H69 x P45 cm
SKU: 3650192
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Fronte Acciaio, Piano Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Gambe PP (polipropilene), Acciaio, Retro Acciaio, Struttura Acciaio |
| Cassetto | Frontal Acciaio, Fondo Acciaio, Lato Acciaio, Parte posteriore Acciaio |
| Gambe | PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 42 cm, Altezza 69 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 48 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 4 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Produttore |



