
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 2 ripiani e 3 aste appendiabiti. P179 x H210 x P60 cm
SKU: 3670546
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Colore | Rovere caldo, Nero |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ripiani, 3 cassetti, 3 aste appendiabiti, 5 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 179 cm, Altezza 210 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 63 cm, Lunghezza 207 cm, Altezza 38 cm |
| Peso | 150 kg |
| Numero di colli | 5 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 2 ripiani e 3 aste appendiabiti. P179 x H210 x P60 cm
SKU: 3670546
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Colore | Rovere caldo, Nero |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ripiani, 3 cassetti, 3 aste appendiabiti, 5 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 179 cm, Altezza 210 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 63 cm, Lunghezza 207 cm, Altezza 38 cm |
| Peso | 150 kg |
| Numero di colli | 5 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



